Тендер № 340001032: Поставка медицинского расходного материала для анализатора газов крови «Radiometer» ABL 800

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340001032
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 218 463.58 RUB

Показать больше информации о тендере