Тендер № 339749693: АО "КРЫМАВТОТРАНС" объявляет тендер: Поставка бумаги формата А4

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339749693
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 209 165 RUB
Заказчик: АО "КРЫМАВТОТРАНС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Поставка почтовых марок

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. ФЕОДОСИИ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Бумага для офисной техники

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Поставка офисной бумаги

Нет документации