Тендер № 339811657: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Поставка офисной бумаги

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339811657
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 98 750 RUB
Заказчик: ГОСКОМВЕТЕРИНАРИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "КРЫМАВТОТРАНС" объявляет тендер: Поставка бумаги формата А4

АО "КРЫМАВТОТРАНС" объявляет тендер: Поставка чековой термоленты 57*12*17мм

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники для нужд администрации Черноморского района Республики Крым

Поставка бумаги для офисной техники для нужд администрации Черноморского района Республики Крым

Поставка товаров в соответствии с проектом "Спорт со знанием" - от поколения к поколению для ГБПОУ РК "КТТ им. В.Н. Толстова"

Нет документации