Тендер № 339768791: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ И ЕГО АППАРАТА" объявляет тендер: Поставка стекла с нанесением защитной противоударной пленки в 2 слоя (класса защиты Р4А) с последующим монтажом

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339768791
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Сувенирная продукция
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 715 063.14 RUB
Заказчик: ГБУ РК "ДИРЕКЦИЯ ПО ОД СМ РК И ЕГО АППАРАТА"

Показать больше информации о тендере

Нет документации