Тендер № 340078756: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Поставка сувенирной продукции

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340078756
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Сувенирная продукция
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 69 166.50 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Показать больше информации о тендере

Нет документации