Тендер № 339776187: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метотрексат (807 0909 4130320151 244) - 2026 год

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339776187
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 110 400 RUB
Заказчик: Минздрав РК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Перициазин (807 0909 4130320151 244) - 2026 год

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Салметерол+Флутиказон (807 0909 4130320151 244) - 2026 год

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Леветирацетам (807 0909 4130320151 244) - 2027 год

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гликопиррония бромид (807 0909 4130320151 244) - 2027 год

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Клопидогрел (807 0909 4130320151 244) - 2027 год