Тендер № 339797028: Республиканское унитарное предприятие "Ремонтно-механический завод "Универсал" объявляет тендер: Услуги по зачистке, дробеструйной (пескоструйной) очистке, покраске и упаковке изделий

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339797028
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Крым / Беларусь / Минская область / Солигорск
Сумма контракта: 12 623.50 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор порядной организации на выполнение работ на объекте строительства: «Текущий ремонт системы отопления и горячего водоснабжения в жилых домах г.Солигорска», лот 1-20

Коммунальное унитарное предприятие "Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Солигорского района" объявляет тендер: Выбор порядной организации на выполнение работ на объекте строительства: «Текущий ремонт системы отопления и горячего водоснабжения в жилых домах г.Солигорска», лот 1-20

Выбор порядной организации на выполнение работ на объекте строительства: «Текущий ремонт системы отопления и горячего водоснабжения в жилых домах г.Солигорска», лот 1-20

Закупка ворот промышленных секционных

ОАО "Солигорский домостроительный комбинат" объявляет тендер: Закупка бытовых помещений