Тендер № 339819315: Коммунальное унитарное предприятие "Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Солигорского района" объявляет тендер: Выбор порядной организации на выполнение работ на объекте строительства: «Текущий ремонт системы отопления и горячего водоснабжения в жилых домах г.Солигорска», лот 1-20

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339819315
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Крым / Беларусь / Минская область / Солигорск
Сумма контракта: 46 376 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор порядной организации на выполнение работ на объекте строительства: «Текущий ремонт системы отопления и горячего водоснабжения в жилых домах г.Солигорска», лот 1-20

Выбор порядной организации на выполнение работ на объекте строительства: «Текущий ремонт системы отопления и горячего водоснабжения в жилых домах г.Солигорска», лот 1-20

Закупка ворот промышленных секционных

ОАО "Солигорский домостроительный комбинат" объявляет тендер: Закупка бытовых помещений

Выбор субподрядной организации для выполнения работ по устройству цементно-песчаных стяжек на объекте: «Многоквартирные жилые дома по ул.Моторостроителей в г.Столбцы» (3-я очередь)