Тендер № 339797968: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ХОЛГУМИНСКИЙ НАСЛЕГ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) объявляет тендер: Ремонт внутрипоселковых дорог с. Бырама

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339797968
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Республика Крым / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия)
Сумма контракта: 2 660 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт внутрипоселковых дорог с. Бырама

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ" объявляет тендер: Ремонт и грейдеровка грунтовых дорог в Городском округе "Жатай"

Ремонт и грейдеровка грунтовых дорог в Городском округе "Жатай"

Выполнение работ по зимнему и летнему содержанию муниципальных автомобильных дорог: Булгунняхтах-Дюллюкю в Верхневилюйском улусе РС (Я) на 2027 г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, СТРОИТЕЛЬСТВА И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" объявляет тендер: Выполнение работ по зимнему и летнему содержанию муниципальных автомобильных дорог: Булгунняхтах-Дюллюкю в Верхневилюйском улусе РС (Я) на 2027 г.

Нет документации