Тендер № 339803904: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ" объявляет тендер: Ремонт и грейдеровка грунтовых дорог в Городском округе "Жатай"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339803904
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Республика Крым / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия)
Сумма контракта: 1 000 567.72 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ХОЛГУМИНСКИЙ НАСЛЕГ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) объявляет тендер: Ремонт внутрипоселковых дорог с. Бырама

Ремонт внутрипоселковых дорог с. Бырама

Ремонт и грейдеровка грунтовых дорог в Городском округе "Жатай"

Выполнение работ по зимнему и летнему содержанию муниципальных автомобильных дорог: Булгунняхтах-Дюллюкю в Верхневилюйском улусе РС (Я) на 2027 г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, СТРОИТЕЛЬСТВА И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" объявляет тендер: Выполнение работ по зимнему и летнему содержанию муниципальных автомобильных дорог: Булгунняхтах-Дюллюкю в Верхневилюйском улусе РС (Я) на 2027 г.

Нет документации