Тендер № 339869176: Выбор субподрядной организации для выполнения работ по устройству цементно-песчаных стяжек на объекте: «Многоквартирные жилые дома по ул.Моторостроителей в г.Столбцы» (3-я очередь)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339869176
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Крым / Беларусь / Минская область / Солигорск
Сумма контракта: 121 921.73 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор порядной организации на выполнение работ на объекте строительства: «Текущий ремонт системы отопления и горячего водоснабжения в жилых домах г.Солигорска», лот 1-20

Коммунальное унитарное предприятие "Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Солигорского района" объявляет тендер: Выбор порядной организации на выполнение работ на объекте строительства: «Текущий ремонт системы отопления и горячего водоснабжения в жилых домах г.Солигорска», лот 1-20

Выбор порядной организации на выполнение работ на объекте строительства: «Текущий ремонт системы отопления и горячего водоснабжения в жилых домах г.Солигорска», лот 1-20

Закупка ворот промышленных секционных

ОАО "Солигорский домостроительный комбинат" объявляет тендер: Закупка бытовых помещений