Тендер № 339846365: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Азатиоприн (807 0909 4130320151 244) - 2026 год

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339846365
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 84 000 RUB
Заказчик: Минздрав РК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный) (807 0909 4130320141 244) - 2027 год

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Клозапин (807 0909 4130320151 244) - 2027 год

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в 2026 году в целях социального обеспечения граждан

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в 2026 году в целях социального обеспечения граждан

Поставка медицинских изделий для НХ системы Страйкер