Тендер № 339852899: Поставка источников бесперебойного питания для нужд ГКУ «Инвестстрой Республики Крым»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339852899
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 1 321 667 RUB
Заказчик: ГКУ "ИНВЕСТСТРОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товара (периферийное оборудование для компьютера)

Поставка ручных аккумуляторных фонарей

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ МАШИН, ПРИБОРОВ И СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЯ МАСС" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме (№ МФ 37-26), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору организации на право заключения договора на поставку оборудования и монтажные работы по оснащению судов портового флота Мариупольского филиала ФГУП «НИКИМП» техническими средствами обеспечения транспортной безопасности

Батареи аккумуляторные свинцово-кислотные стационарные для источников бесперебойного питания APC BX650CI-RS, АРС Smart-UPS 1000VA USB 230, APC SMX2200HV

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМАВТОТРАНС" объявляет тендер: Поставка литий-железо-фосфатной аккумуляторной батареи