Тендер № 339901511: Батареи аккумуляторные свинцово-кислотные стационарные для источников бесперебойного питания APC BX650CI-RS, АРС Smart-UPS 1000VA USB 230, APC SMX2200HV

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339901511
Тип: Анализ цен
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товара (периферийное оборудование для компьютера)

Поставка ручных аккумуляторных фонарей

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ МАШИН, ПРИБОРОВ И СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЯ МАСС" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме (№ МФ 37-26), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору организации на право заключения договора на поставку оборудования и монтажные работы по оснащению судов портового флота Мариупольского филиала ФГУП «НИКИМП» техническими средствами обеспечения транспортной безопасности

Поставка источников бесперебойного питания для нужд ГКУ «Инвестстрой Республики Крым»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМАВТОТРАНС" объявляет тендер: Поставка литий-железо-фосфатной аккумуляторной батареи