Тендер № 339882216: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКАЯ ГИДРОГЕОЛОГО-МЕЛИОРАТИВНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ" объявляет тендер: поставка химических реактивов для нужд лаборатории

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339882216
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: ГБУ РК "КРЫМСКАЯ ГГМЭ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Поставка автомобильного омывателя стекол

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКАЯ ГИДРОГЕОЛОГО-МЕЛИОРАТИВНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ" объявляет тендер: поставка ГСО для нужд лаборатории

Поставка кислорода жидкого медицинского

Поставка соли технической (концентрат минеральный галит)

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Поставка соли технической (концентрат минеральный галит)

Нет документации