Тендер № 339941104: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Поставка соли технической (концентрат минеральный галит)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339941104
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 429 900 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Поставка автомобильного омывателя стекол

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКАЯ ГИДРОГЕОЛОГО-МЕЛИОРАТИВНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ" объявляет тендер: поставка химических реактивов для нужд лаборатории

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКАЯ ГИДРОГЕОЛОГО-МЕЛИОРАТИВНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ" объявляет тендер: поставка ГСО для нужд лаборатории

Поставка кислорода жидкого медицинского

Поставка соли технической (концентрат минеральный галит)

Нет документации