Тендер № 339883102: Поставка офисной техники. Мониторы

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339883102
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 166 500 RUB
Заказчик: МИНТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка накопителей данных внутренних

поставка 3D сканера

Оказание услуг по ремонту компьютерного и периферийного оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ" объявляет тендер: Поставка, монтаж и пуско-наладка узлов учёта сточных вод (включая калибровку, программирование), а также сдача узла учёта в контролирующую организацию с последующей опломбировкой

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОЧТА КРЫМА" объявляет тендер: Оказание услуг по аренде конвертовальной системы для нужд ФГУП «Почта Крыма»

Результаты тендера

Прилагаемая документация