Тендер № 339909367: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ" объявляет тендер: Поставка, монтаж и пуско-наладка узлов учёта сточных вод (включая калибровку, программирование), а также сдача узла учёта в контролирующую организацию с последующей опломбировкой

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339909367
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 882 166.67 RUB
Заказчик: АО "КРЫМХЛЕБ"

Показать больше информации о тендере