Тендер № 339916887: услуг по монтажу сборной конструкции (металлоконструкции контейнерной площадки для сбора ТКО)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339916887
Тип: Малая закупка
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 87 669.67 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г.СЕВАСТОПОЛЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос котировок в электронной форме (№ МФ 37-26), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору организации на право заключения договора на поставку оборудования и монтажные работы по оснащению судов портового флота Мариупольского филиала ФГУП «НИКИМП» техническими средствами обеспечения транспортной безопасности

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ МАШИН, ПРИБОРОВ И СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЯ МАСС" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме (№ МФ 37-26), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору организации на право заключения договора на поставку оборудования и монтажные работы по оснащению судов портового флота Мариупольского филиала ФГУП «НИКИМП» техническими средствами обеспечения транспортной безопасности

Комбинированный досмотровый комплекс Портал-3 или эквивалент

Прилагаемая документация