Тендер № 339970903: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ" объявляет тендер: Поставка грунтовок строительных

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339970903
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 23 525 RUB
Заказчик: ГУП РК "КРЫМГАЗСЕТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО" объявляет тендер: Блок ФБС 24-4-6-Т

Поставка готового бетона для нужд приюта для животных "Сизовка"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка железобетонных изделий

ГУП РК "КРЫМЭНЕРГО" объявляет тендер: «Лист хризотилцементный волнистый (шифер)»

ГУП РК "КРЫМЭНЕРГО" объявляет тендер: «Цемент навальный, фасованный для ТП»