Тендер № 339986555: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка железобетонных изделий

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 339986555
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 284 993.40 RUB
Заказчик: ГУП РК "КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере