Тендер № 339971111: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: 225899 Бумага для офисной техники

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339971111
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 3 494 698.56 RUB

Показать больше информации о тендере