Тендер № 340104188: Поставка бумаги диаграммной для принтеров систем ультразвуковой диагностики (Реестровый номер 2026.057924)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340104188
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 15 933.40 RUB

Показать больше информации о тендере