Тендер № 340016212: Поставка медицинских изделий для диагностики

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340016212
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 498 383.28 RUB

Показать больше информации о тендере