Тендер № 340026384: Поставка пункционных насадок для ультразвуковых датчиков

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340026384
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 150 000 RUB

Показать больше информации о тендере