Тендер № 340036647: Оказание услуг по прокату постельных принадлежностей и текстильных изделий для слушателей программ повышения квалификации (СПО) в 2026 году.

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340036647
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Республика Крым / Ялта
Сумма контракта: 982 674 RUB
Заказчик: ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"

Показать больше информации о тендере