Тендер № 340060975: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ" объявляет тендер: Поставка осветительной установки

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340060975
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 412 666.66 RUB
Заказчик: ГУП РК "КРЫМГАЗСЕТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка комплексов узла учета газа на базе ультразвуковых счетчиков

Поставка товара (периферийное оборудование для компьютера)

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Поставка ручных аккумуляторных фонарей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО" объявляет тендер: Шкафы защит силовых трансформаторов 35/10 кВ для аварийного запаса

АО "КРЫМАВТОТРАНС" объявляет тендер: Поставка литий-железо-фосфатной аккумуляторной батареи

Нет документации