Тендер № 325652616: АО "МСУ-1" объявляет тендер: Бескудниковский бульвар, з/у 46. Комплекс работ по отделке 1 этажа

Начало показа: 12.03.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 325652616
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНДЕКС.ТАКСИ" объявляет отбор поставщиков: Городские сервисы Яндекса / Производство и монтаж фасадных конструкций

Поставка оборудования, без монтажа, Предприятия общественного питания ГТГ на объекте строительства «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Владивостоке. - Здание музея»

ООО "ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ" объявляет тендер: Строительный материал «Имрарт» 3000 см3 г. Новый Уренгой

Пластики

ООО "ЕТС" объявляет тендер: Песок, щебень, ГК 06/25. Доставка на объект. Смоленская область, г. Вязьма, Сычевское шоссе, 54

Нет документации