Тендер № 337870427: Грузовой тягач седельный, марка, модель: SCANIA P114 GA6X4NZ 380, 2006 года выпуска, VIN: 9BSP6X40003592785

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 337870427
Тип: Не определен
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область
Сумма контракта: 2 080 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Продажа автомобиля ГАЗ 2752, 2012 в г. Ангарске

Автотранспорт марки ТОЙОТА КРОУН, 1998 года выпуска (Автотранспорт марки ТОЙОТА КРОУН, 1998 года выпуска, гос. номер У499ВО138, цвет кузова: белый, кузов №: GS151-0034207, ПТС: 28 МН 784476)

Полякова Елена Владимировна объявляет тендер: Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Кирьянова Дмитрия Викторовича с открытой формой представления предложений о цене имущества (Транспортное средство - LIFAN X60, 2016 г.в., VIN:X9W215830G0002223. Повреждения: отколот передний правый угол бампера, при покупке неисправна коробка передач, трещины на заднем бампере, повреждения цепи ГРМ. В залоге у ПАО "БыстроБанк")

транспортное средство CHERY TIGGO4, Год изготовления: 2021

УАЗ Patriot, 2019 года, 150 лс, 150000 км, полный привод (Автомобили легковые УАЗ ПАТРИОТ 2019 г. государственный регистрационный номер С608МН138 VIN XTT316300L1001044)

Нет документации