Тендер № 337933994: Полякова Елена Владимировна объявляет тендер: Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Кирьянова Дмитрия Викторовича с открытой формой представления предложений о цене имущества (Транспортное средство - LIFAN X60, 2016 г.в., VIN:X9W215830G0002223. Повреждения: отколот передний правый угол бампера, при покупке неисправна коробка передач, трещины на заднем бампере, повреждения цепи ГРМ. В залоге у ПАО "БыстроБанк")

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 337933994
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область
Сумма контракта: 387 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Продажа автомобиля ГАЗ 2752, 2012 в г. Ангарске

Грузовой тягач седельный, марка, модель: SCANIA P114 GA6X4NZ 380, 2006 года выпуска, VIN: 9BSP6X40003592785

транспортное средство CHERY TIGGO4, Год изготовления: 2021

УАЗ Patriot, 2019 года, 150 лс, 150000 км, полный привод (Автомобили легковые УАЗ ПАТРИОТ 2019 г. государственный регистрационный номер С608МН138 VIN XTT316300L1001044)

Volkswagen Caddy, 2006 года (Грузовой фургон Volkswagen 2KN CADDY 2006г.в. идентификационный номер (VIN) WV1ZZZ2KZ6X077540, гос.рег.знак М 451 УЧ 138)