Тендер № 338014172: УАЗ Patriot, 2019 года, 150 лс, 150000 км, полный привод (Автомобили легковые УАЗ ПАТРИОТ 2019 г. государственный регистрационный номер С608МН138 VIN XTT316300L1001044)

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 338014172
Тип: Не определен
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область
Сумма контракта: 1 260 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Продажа автомобиля ГАЗ 2752, 2012 в г. Ангарске

Грузовой тягач седельный, марка, модель: SCANIA P114 GA6X4NZ 380, 2006 года выпуска, VIN: 9BSP6X40003592785

Полякова Елена Владимировна объявляет тендер: Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Кирьянова Дмитрия Викторовича с открытой формой представления предложений о цене имущества (Транспортное средство - LIFAN X60, 2016 г.в., VIN:X9W215830G0002223. Повреждения: отколот передний правый угол бампера, при покупке неисправна коробка передач, трещины на заднем бампере, повреждения цепи ГРМ. В залоге у ПАО "БыстроБанк")

транспортное средство CHERY TIGGO4, Год изготовления: 2021

Volkswagen Caddy, 2006 года (Грузовой фургон Volkswagen 2KN CADDY 2006г.в. идентификационный номер (VIN) WV1ZZZ2KZ6X077540, гос.рег.знак М 451 УЧ 138)

Нет документации