Тендер № 338643323: Закупка холодильников фармацевтических для нужд ГБУЗ РК "Симферопольский КРД №1"

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338643323
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 379 635 RUB
Заказчик: ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КРД № 1"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация