Тендер № 339386214: Работы по разработке предпроектной (предынвестиционной) документации

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339386214
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Республика Крым / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 75 729 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор проектной организации для разработки проектной документации по объекту «Реконструкция котельной аг.Каменюки Каменецкого района»

Выбор проектной организации для разработки проектной документации по объекту «Реконструкция котельной аг.Каменюки Каменецкого района»

Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Каменецкое ЖКХ" объявляет тендер: Выбор проектной организации для разработки проектной документации по объекту «Реконструкция котельной аг.Каменюки Каменецкого района»

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г. Бреста" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому надзору за выполнением работ по объекту "Капитальный ремонт системы противодымной защиты жилого дома по ул. Ленинградской, 5 в г. Бресте

Разработка проектно-сметной документации по объекту "Обустройство экотропы" (с прохождением экологической экспертизы)