Тендер № 339451849: Обустройство тротуаров в Городском округе "Жатай"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339451849
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Республика Крым / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия)
Сумма контракта: 1 072 253.53 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ХОЛГУМИНСКИЙ НАСЛЕГ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) объявляет тендер: Ремонт внутрипоселковых дорог с. Бырама

Ремонт внутрипоселковых дорог с. Бырама

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖАТАЙ" объявляет тендер: Ремонт и грейдеровка грунтовых дорог в Городском округе "Жатай"

Ремонт и грейдеровка грунтовых дорог в Городском округе "Жатай"

Выполнение работ по зимнему и летнему содержанию муниципальных автомобильных дорог: Булгунняхтах-Дюллюкю в Верхневилюйском улусе РС (Я) на 2027 г.