Тендер № 339492023: Поставка лекарственного препарата «Хумира» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год (п26-02-2730)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339492023
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 811 753.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата «Салофальк» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.( п26-03-1312а)

Поставка лекарственного препарата «ЭНЛИГРИЯ» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.( п26-03-4095А)

Поставка лекарственного препарата «Леветинол» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-07-2056А)

Поставка лекарственного препарата «Прогинова» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год (п26-01-4529).

Поставка лекарственного препарата «Салофальк» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.( п26-03-4058)

Прилагаемая документация