Тендер № 339736169: Приобретение контрольно-измерительных приборов для контроля толщин лакокрасочного покрытия на металлической поверхности в рамках заказа зав. №901

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339736169
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 1 150 733.75 RUB
Заказчик: АО "СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ИМЕНИ Б.Е. БУТОМЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

RFi: Поставка PDU (блок распределения питания)

Поставка портативных зарядных станций

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка комплексов узла учета газа на базе ультразвуковых счетчиков

Поставка товара (периферийное оборудование для компьютера)

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Поставка ручных аккумуляторных фонарей