Тендер № 339716110: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Изготовление и поставка печатной продукции

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339716110
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 480 856.42 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛУШТЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Поставка мусорных пакетов

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Санитарно-гигиеническая продукция

АО "КРЫМАВТОТРАНС" объявляет тендер: Поставка мешков для мусора

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Поставка пластиковых тазов и ведер

Поставка товара (Контейнер для сбора проб мочи, нестерильный)

Нет документации