Тендер № 339803429: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Санитарно-гигиеническая продукция

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339803429
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 225 230.40 RUB
Заказчик: УД ГС РК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Поставка мусорных пакетов

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Изготовление и поставка печатной продукции

АО "КРЫМАВТОТРАНС" объявляет тендер: Поставка мешков для мусора

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Поставка пластиковых тазов и ведер

Поставка товара (Контейнер для сбора проб мочи, нестерильный)

Нет документации