Тендер № 339856803: Поставка товара (Контейнер для сбора проб мочи, нестерильный)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339856803
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 310 380 RUB
Заказчик: ГБУЗРК "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Поставка мусорных пакетов

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Изготовление и поставка печатной продукции

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Санитарно-гигиеническая продукция

АО "КРЫМАВТОТРАНС" объявляет тендер: Поставка мешков для мусора

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Поставка пластиковых тазов и ведер

Нет документации