Тендер № 339747274: Поставка канцелярских товаров 4.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339747274
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Крым / Ялта
Сумма контракта: 2 272 784.45 RUB
Заказчик: ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУ РК «МФЦ»

Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУ РК «МФЦ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров для нужд ГУП РК Крымгазсети

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Поставка мусорных пакетов

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Изготовление и поставка печатной продукции