Тендер № 339629875: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров для нужд ГУП РК Крымгазсети

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339629875
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 404 424.57 RUB
Заказчик: ГУП РК "КРЫМГАЗСЕТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Изготовление и поставка печатной продукции

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Санитарно-гигиеническая продукция

АО "КРЫМАВТОТРАНС" объявляет тендер: Поставка мешков для мусора

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Поставка пластиковых тазов и ведер

Поставка товара (Контейнер для сбора проб мочи, нестерильный)

Нет документации