Тендер № 340014994: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Водорода пероксид

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340014994
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 340 000 RUB

Показать больше информации о тендере