Тендер № 339733243: Аренда имущества компаний с государственным участием: Объект аренды, площадь 323,2 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, пом. I, ком. 9-10, 10а, 10б, 10в, 10г, 10д, 11, 11а, 12-14, 17а, 17б, 17в, 18, 19, 21, 22, 27 - 29, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марьино, улица Перерва, дом 24, строение 2, помещение 1/1

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339733243
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 3 866 382.32 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-МОСКВА" объявляет тендер: Продажа АЗС с КН 60:09:0130801:89 с земельным участком с КН 60:09:0130801:52, площадью 5500 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для промышленных нужд, зона инженерной инфраструктуры (ИИ); координаты: 56.202878 29.594688 (PN006 Таланкино)

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Кусковская ул., д. 12/1, м/м 337, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:03:0006004:5079).

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Кусковская ул., д. 12/1, м/м 177, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:03:0006004:4902).

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Кусковская ул., д. 12/1, мм 176, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:03:0006004:4901).

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Кусковская ул., д. 12/1, мм 127, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:03:0006004:4846).

Прилагаемая документация